Медицина

Добрый день! Хочу спросить, и, надеюсь, что Вы сможете мне ответить) 10-12 дней назад выходила на улицу без головного убора. Позже, начала болеть голова и даже правая сторона шеи (голова, такое - вопрос №3127219

ощущение, как будто полностью была в напряжении, в тисках). И это продолжалось примерно 7 дней. Затем шея перестала болеть, но в голове остался чуть дискомфорт. Я начала с той паники заглядывать на просторы интернета. Читала следующее: мигрень, невралгия, остеохондроз, простуда. Но потом наткнулась на "опухоль мозга". Повичитувала все симтомы, но из перечисленного присутствовала только головная боль, но не острая и не сильная. Я начала себя очень сильно накручивать, искать в себе те симптомы. Только не успело что-то заболеть, у меня уже паника, что может быть что-то серьезное. Я сильно переживаю, что могу попасть в какой-то стресс или депрессию. Очень хотелось, чтобы Вы что-то посоветовали, пожалуйста. Спасибо!)

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника. Так проявляется шейный остеохондроз.

    январь 13, 2019 г.