Медицина

Решено

Добрый день!Подскажите пожалуйста у меня есть мутация по тромбофилии.Всю жизнь у меня тромбоциты не поднимаются выше 180.Сейчас у меня третий триместр беременности.Тромбоциты 110-120.Остальные - вопрос №3127244

показатели свёртываемости в норме.Я знаю что при беременности уровень тромбоцитов падает.Ксть ли смысл обращаться к гематологу из за уровня тромбоцитов? Ведь все остальные показатель в норме… спасибо за ответ)

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Однозначно Вам нужна консультация гематолога.

    январь 13, 2019 г.