Эзотерика

vip

Здавствуйте.хочу провести обряд венчания с мужем...я Светлана 23.11.1965 гр муж Андрей 06.12.1960гр когда лучше это сделать по датам - вопрос №3127322

благодарю!

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря как быстро вы хотите повенчаться, вообще самым хорошим днем считается первое воскресение после Пасхи, в этом году это будет 5 мая!

    январь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Какой период рассматриваете? На весь год проводить расчет достаточно долго. Тем более, что текущий период, до 2020 для Вас лично, не очень благоприятен для важных действий в отношении личной сферы. Поэтому выбор должен быть очень специализированным. Например, если вы хотите венчаться что бы просто обозначить свое супружество перед Богом, то лучше оставить до 2020, а если убрать существующие проблемы в отношениях или у кого-то есть проблемы в здоровье, то это уже совсем другая история.

    январь 13, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Светлана.

    Семья и царящие в ней отношения зависят не от даты венчания, а от чувств и отношения друг к другу. Для Бога все равны в этом плане.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 13, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    20-21 Января венчайтесь.
    Тогда Души соединятся навсегда.

    январь 13, 2019 г.