Эзотерика

Уважаемые эксперты! После развода долгие годы была одна. Познакомилась с мужчиной ...будут ли с ним серьёзные отношения .его намерения по отношению ко мне ! - вопрос №3127352

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Доброго времени суток! Вам необходимо сделать решающий шаг к этим отношениям.Вы сами кузнец своего счастья.Будет формальное заключение брака.По поводу самого человека: он  неуступчив и упрям, компромиссы не его стихия, ему хочется настоять на своем буквально во всем.Этот человек может быть гневлив, авторитарен и напорист до безрассудства.
    Любви и удачи Вам!

    январь 13, 2019 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    намерения обычные- интимные встречи  на некоторое время.

    январь 13, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, здесь хорошие перспективы.

    январь 13, 2019 г.