Эзотерика

Решено

шкаф с вещами - вопрос №3127465

Здравствуйте, сегодня приснился шкаф темно-коричневого цвета, очень высокий 2,5-3 метра, где аккуратно развешаны были вещи, а на полках разложены всевозможные кофты и нижнее красивое белье, которого было очень много. + идет такое по сну, будто бы я знаю, что этот шкаф раньше пренадлежал вроде моей маме и вещи это ее тоже, но выглядели все они очень новыми…

Вопрос задан анонимно январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает радость и счастье, привлечение людей к, какой-то, важной ситуации, помощь и удовлетворенность положительным исходом или итогами… Добрых Снов!

    январь 13, 2019 г.