Эзотерика

Решено

Я встр с парнем в армию его проводила и беременная от него, и я узнала что он встр с какой то 15 летней девченкой, но он мне продолжает звонить и писать, и говорит чтоб я к его бабушке ходила не - вопрос №3127467

бросала ее. Но мы не вместе я хочу узнать будем мы ли вместе будет у нас дальше что с ним или нет. Вы на такое годаете? У меня такая вот проблема. Дата рождения:1999-02-06

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Расклад делают на любую, интересующую Вас ситуацию.  Для просмотра Вашей ситуации необходимо произвести расклад на отношения… Если понадобится дополнительная консультация, буду рада видеть Вас в чате.

    январь 13, 2019 г.