Эзотерика

Решено

vip

Что значит этот сон? - вопрос №3127530

Во сне моя правая рука, ближе к плечевой мышще были вертикальные царапины, одна больше а другая была меньше, царапины были неглубокими… местами были синяки(темно фиолетовые) и плечевая мышца выглядила будто впала, похоже было на травму, и во сне был «школьный врач»но не могла застать его… встречала врача но она уходила куда то постоянно… женщина была блондинкой с длинными волосами

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Порчу на вас наводят. Пока не могут: ангел-хранитель спасает. Школьный врач — это ваш опыт жизненный. Он должен вас спасти, но не спасает из-за вашей предыдущей инфантильности и ожидания помощи со стороны. Светлый цвет волос во сне — признак инфантилизма, детского типа мышления, беззащитности.

    январь 26, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    62-й в Психологии

    На кого из реальной жизни похожа эта женщина, от которой вы ждали помощи, но не получали её?

    январь 26, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ждите неприятностей от женщины

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    январь 26, 2019 г.