Эзотерика

vip

Добрый день! Могут ли отношения с этим мужчиной перерасти в серьёзные? Ирина,05.10.78,Владислав,26.08.76 - вопрос №3127630

изображение из вопроса - Добрый день! Могут ли отношения с этим мужчиной перерасти в серьёзные? Ирина,05.10.78,Владислав,26.08.76 изображение из вопроса - Добрый день! Могут ли отношения с этим мужчиной перерасти в серьёзные? Ирина,05.10.78,Владислав,26.08.76

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. Мужчина довольно открыт к вам, испытывает симпатию, можно назвать чувства взаимными. Однако ему не хватает решительности на данный момент. В целом же у вас есть все шансы для построения совместного будущего. Что ждет пару в самих отношениях нужно смотреть более детально.

    январь 13, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут вполне перерасти, есть чувства и совместимость хорошая

    январь 13, 2019 г.