Медицина

vip

Некоторые из моих кошек ходят по-большому с кровью через раз на протяжении уже нескольких месяцев. Кормила сухим кормом purina one около года, пару месяцев назад стала переводить на более - вопрос №3127789

качественные корма, но проблема осталась. Кошки обработаны от паразитов, проглистогонены, чувствуют себя хорошо. Возможно, это именно из-за сухого корма, т. к. ранее кормила натуральной едой, и проблемы не было. Но хотелось бы продолжить кормить сухим кормом, это и удобнее, и он более сбалансирован

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    Добрый день, сухой корм тяжело переносится организмом. При употреблении сухого корма, необходимо много употреблять жидкости. Если у Вас получится решить этот вопрос, скорее всего эта проблема уйдет. Удачи Вам, берегите животных!))

    январь 14, 2019 г.