Эзотерика

Решено

vip

Почему у меня не ладится с девушками.владимир 25081987 - вопрос №3127826

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаурен

    625-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Владимир
     У вас очень сложный знак зодиака. Не все девушки готовы принять мужчину с таким характером из-за установок общества. Нужно искать девушку, которая не зависит от социальных норм и готова к некоторому изменению ролей в браке/семье.
     Можете написать в личные сообщения, мы поговорим с вами об этом подробнее.

    январь 13, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не ладится потому что у вас есть свой образ, вы идете к нему, а пока, увы, такую вы еще не встретили. Вы с кем то сравниваете эту женщину, но сами не понимаете, что такое маловероятно.

    январь 13, 2019 г.

    Уваров Евгений Владимирович

    629-й в Эзотерике

    для начала научитесь быть ответственным, и держать слово. вам попадаются сильные девушки. и вы не правы что думаете о том что девушки встречаются только ради денег. и начинаются с ними не лады. измените мышление. и тогда встретите норм девушку для души.

    январь 13, 2019 г.