Красота, Здоровье

Ноги - вопрос №312800

Здравствуйте. Не пойму, что со мной происходит. Почти каждый вечер в последние года 2 у меня по вечерам начинается какой-то «психоз» в ногах. Аж за сердце берет, до какой степени это не приятно. Думала, может от того, что мало двигаюсь, нет, пробовала двигаться много, все-равно ноги «психуют», особенно по вечерам. Так бы и выкинула их. Что мне делать? Иногда думаешь,что боль легче перенести, чем это состояние. От чего это происходит? Кто подскажет?

Дополнение автора от август 8, 2012 г., 08:03:54

Начинается с поясницы — неприятное ощущение, затем переходит в основном в левую ногу, какое-то нервное состояние до колена. Года три назад у меня по этой ноге, как муражки бегали, какой-то, как бы озноб был, потом все прошло. Теперь начался нервоз.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. В чем выражается этот «психоз»?

    август 7, 2012 г.