Психология

Как понять что девушка сама себя обманывает что не любит парня,? - вопрос №3128191

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Роо, здравствуйте!
    Зачем девушке это делать — обманывать себя?
    Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо понять, что именно Вы имеете ввиду под любовью. Ведь не секрет, что мы все по-разному это понимаем.
    Если Вы имеете ввиду «интересоваться его жизнью, уважать его интересы, быть нежной с ним и пр», то именно по наличию этих моментов в отношениях и можно делать вывод, что она его любит. При этом должны отсутствовать в отношениях периоды, когда девушка говорит, что «на самом деле она все придумала и ей это все не нужно». Хотя такие периоды могут быть связаны с другими обстоятельствами.

    январь 14, 2019 г.