Эзотерика

Здравствуйте. Приснился очень странный сон. Во сне я был дома со своей девушкой, мы сидели в комнате. Весь сон она говорила мне, что она язычница и ее предки были язычниками Хотя в жизни это не - вопрос №3128206

так. Она православная. Потом она Протягивает мне руки и показывает два перстня на пальцах. Они были одинаковые На них была Скандинавская руна воды (треугольник) Потом поворачивается ко мне спиной и показывает татуировку Тоже какая то Скандинавская руна Не помню какая К чему сон? Что означает?

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на то, что у девушки имеются необычные способности, о которых она возможно, не догадывается. Перстни на её пальцах указывают на хорошее будущее и благополучие… По Роду у неё это все идет…

    январь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Православная она в этом воплощении, а в предыдущем действительно была язычницей.

    январь 14, 2019 г.