Медицина

Подскажите, пожалуйста, беспокоит жжение и бели при па. Дома есть свечи флуомизин. Помогут ли они? 150 флуконазола мы с мужем уже выпили. - вопрос №3128461

Вопрос задан анонимно январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    82-й в

    к флуконазолу очень часто стала встречаться устойчивость (резистентность) грио рода Candida. раньше производитель продавал 1 таблетку на курс, сейчас уже стали выпускать по 3 таблетки, т.к лечение часто оказывается неэффективным. существуют другие линии лечение молочницы. на фото не видно результат фемофлора в количественном соотношении, но видно, что есть нарушение микрофлоры во влагалище

    январь 15, 2019 г.