Бизнес

Подскажите! - вопрос №3128580

Подскажите, хочу взять займ, но не знаю где. Много и хороших и плохих отзывов об этом сайте мфо https://zanimaka.com/vzyat-mikrozajm-onlajn никто не сталкивался с ними? Или может посоветуете проверенный.

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Даниил Викторович!
    На этом сайте или на любом другом не рекомендую вам брать займ в микрофинансовых организациях (МФО). У них очень большой процент за пользование деньгами от 1 до 3% в день. Через месяц вы будете им должны одних только процентов на сумму равную сумме займа, то есть вернуть должны будете в 2 раза больше, чем взяли.
    Брать кредит можно только в банке и то только на определенные цели. Например на покупку квартиры, но никак не на покупку телевизора и или кухонного стола, например. Желаю удачи.

    январь 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    А может без займа?!
    Чувствуется, что есть долги/знакомая энергетика с профиля, задающего вопрос/, займ может усложнить, имеющиеся проблемы, указанный сайт-попахивает мошенничеством.
    Если без займа-никак, советую Банки, Сбербанк.
    Успехов!

    январь 14, 2019 г.