Эзотерика

vip

что меня ждет в феврале 2019г. Марина 10.11.1984 - вопрос №3128981

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Много размышлений показано у вас на февраль,
    будете взвешивать все за и против по некой ситуации.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 14, 2019 г.

    Уваров Евгений Владимирович

    629-й в Эзотерике

    откроются глаза на того кто вами управляет, играет вами и вашими чувствами. этот человек получит по заслугам. но разорвав с ним (с ней) связь будете немного грустить. но потом придете в норму и начнете смотреть на мир новыми глазами. сейчас вы ходите под луной

    январь 14, 2019 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие полтора месяца во всех сферах жизни Марину ожидает: Закладка фундамента вашего будущего. Свобода от груза прошлого. Реализация планов. Взаимовыгодный союз. Поддержка и помощь. Сотрудничество и партнерство. Марина достигнет всего  о чем задумала и всего, что хотела. Ее ожидает гармония с окружающим миром, только надо набраться терпения.

    январь 15, 2019 г.