Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли будущее у этой пары Вероника 30.12.1991 Микеле 24.09.1987 - вопрос №3129028

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли будущее у этой пары Вероника 30.12.1991 Микеле 24.09.1987

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 33

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость хорошая.
    Будущее есть.
    Всех благ!

    январь 14, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Как не странно будущее в паре есть, почему говорю как ни странно) да потому что у обоих очень не простые характеры, вы как зеркало друг другу.Вам Вероника нужно  немного изменить характер и тогда все будет у вас хорошо.

    январь 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Немного его родители нервы попортят,
    но и это не преграда быть вместе.
    Будущее в перспективе есть.

    январь 14, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть недолгими, в будущем идёт большая вероятность разрыва.

    январь 14, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… в паре сексуальная совместимость 82%, в браке 67%… перспектива совместного будущего прекрасная…

    январь 14, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть будущее, мужчина готов к серьезным отношениям т.е браку, летом ожидайте предложения

    январь 14, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее есть.Эта карта обозначает прочную связь с вашим любимым человеком. Он приобретает для вас образ защитника и покровителя. Для девушки карта означает очень сильное мужское влияние на ее жизнь.Будете вместе, очень хорошая руна вам выпала на итог.Всего доброго.

    январь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная любовь присутствует, как и взаимное желание никогда не расставаться.Значит, так и будет.

    январь 14, 2019 г.
  • Чувственная близость… Любовь друг к другу… Есть споры, но таковы характеры и без споров вам было скучно… Эмоционально и энергетически очень подходите друг другу… Перспектива прочного  продолжительного союза…

    январь 14, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Будущее могло бы быть, если бы не ЕГО мама. Постоянно чинит препятствия

    январь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее у пары

    январь 14, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    У мужчины были мысли о измене, но остается верным, всё не так просто...
    Будущее есть.

    январь 14, 2019 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть женщина, которая очень влияет на его поступки. Она старше его. Возможно это его мать. Женщина очень волевая, конфликтная и порой даже жесткая, когда дело касается личного. Но не смотря на трудности, есть шанс быть вместе, как пара.

    январь 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Честно говоря-совместного будущего нет.
    Мужчина в вечных поисках показан, ветреный, непостоянный, создает отношения, преследуя свою цель.
    Девушка Земная-ей нужна стабильная почва под ногами, ясность, с ним в отношениях-будет чувствовать неопределенность, ложь.
    На расстоянии показаны друг от друга, в этом году перемены в личном показаны у обоих.

    январь 14, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для совместной жизни не видно будущего, только любовный роман. У мужчины не серьёзный настрой на отношения и он ещё покажет свой характер, что заставит Вас сделать выводы.

    январь 14, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент у вас сомнения по поводу отношений, и вы не просто спрашиваете о будущем, так как понимаете что есть проблемы, на данный момент эти отношения больше огорчают вас нежели радуют, и связаны они больше с тем что у Микеле есть ситуации которые мешают вашим отношениям.Расклад не говорит о расставании, но говорит о том, что скоро вы будете строить совместные планы.

    январь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее может быть, но помехи сейчас очень большие. Идет разрыв отношений. Вам надо очень высокий уровень энергетики, чтобы совместное будущее было более вероятным и благополучным.

    январь 14, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могу ошибаться но он идет франции или италии был… париж идет от него больше.вас что то европе увидел 2018 г
    идет у него дамы были но до вас в прошлом… будущее есть но какое то определенный время… но не на долго так… а временна какое то месяцы будет встречи так как у него явна к вам есть тяга… чувства и у вас к нему… он не ваше будущие муж но можно провести с ним время.хмм поездка увидел до лето у кого то еще.вместе весело шутки туда сюда поедите короче будущее есть.

    январь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет совершенно.это общение для молодого человека игра, он не готов брать за вас ответственность, становиться мужем, как то стремиться уют вокруг вас организовать, он живет. полной жизнью, развлекается.и без обременений.без обязательств.без проблем.

    Вы со своими будущим станете для него проблемой.пока ничего не требуете хорошо.как только будете так сказать капать на мозги ему.он ретируется быстро.поэтому никакого продолжения.какой уровень есть в данный момент, попытается его всеми силами сохранить.не надейтесь на большее.Удачи вам!

    январь 14, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/Wt6FPqrCBdc

    январь 14, 2019 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вроде бы у вас все нормально, но Вы беспокоитесь сейчас, так как в  прошлом были разногласия и ссора. Но очень хотите быть с этим мужчиной. Испытываете сильные чувства к нему.
    В ближайшем будущем, в отношениях наступит кризис, какие-то недопонимание, непонятные обстоятельства, которые будут мешать вашей паре. Но если посмотреть в отдаленное будущее, то там в отношениях стабильность. Совместные планы, взаимопонимание и гармония. Удачи Вам и любви!

    январь 14, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Будущие есть, совместное, вплоть до рождения детей и брака. Но сейчас идет сложный период, который приводит к тому, что вы выясните то, что вам не нравится в отношениях, прекратите это делать и в итоге обретете гармонию и счастье, так что не переживайте!

    январь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее вполне возможно

    январь 14, 2019 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Можно и так смотреть, но лучше фото поставить, как принято. Будущего у пары 9 месяцев. Может, чуть больше.

    январь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет и брак и детки будут общие у вас… всему свое время…

    январь 14, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты на ваш вопрос отвечают «да», чувства у вас с мужчиной взаимные. В будущем вы рядом как пара.

    январь 14, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     На первый взгляд все так хорошо, но ведь с его стороны есть подводные камни,
     не все так как кажется с первого раза.
     у девушке волнение.
     Убирайте подводные камни, приведет к браку
     будут вопросы обращайтесь

    январь 14, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    несмотря на хорошие и вроде бы перспективные отношения закончится все может не очень хорошо.
    он просто бабник. будет хуже если он воспользуется вами в финансовых интересах.
    простите что так. но вы и сами неуверены в будущем и чувствуете это.

    январь 15, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Конечно есть будущее, у Вас взаимная любовь. Счастья и любви!

    январь 15, 2019 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    нет, у вас другой суженный и вы его еще не видели

    январь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вероника!
    Будущее… смотря какое.Если говорить, что хорошее и долгое, то это будет тяжело сделать.Были уже разрывы, или расставания, потом вроже улучшения.Сейчас идет как уменьшение, охлаждение в любви.В будущем будете пытаться договориться, преодолеть стену между вами, но опять идет разочарование..

    январь 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость вплоть до брачной… Но надо перепроверять, просмотрев от корки до корки.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!
    Отношения очень трепетные между вами, есть страсть, мощное влечение друг к другу, и потребность быть вместе (Колесница). Тем не менее, есть осложнения в виде расстояние между вами, возможно, живете далеко друг от друга и не можете встречаться так часто, как бы вам того хотелось (2 жезлов). Для отношений это испытание. Итогом прогноза на отдаленное будущее (год) получается, что вы будете вознаграждены за ваше терпение и стремление быть вместе, но и шанс, что в итоге расстанетесь тоже есть (Повешенный+Солнце). Но в ближайшем будущем ожидается продуктивное взаимодействие между вами, развитие отношений, встречи (3 пентаклей+Колесо Фортуны). Судьба благоволит вам, обстоятельства будут играть обоим вам на пользу.
    Его чувства к вам сильные, он хочет быть рядом, вы вдохновляете его и заставляете вообще больше любить жизнь, мотивируете его (Мир). Микеле думает о вас часто и осознает, что он влюблен (Влюбленные), и ему нравится это. Отношения достаточно глубокие, есть и совместимость, и взаимопонимание.
    Намерения Микеле- дальше развивать отношения, расставаться с вами он точно не намерен. Планирует встречи, хочет узнавать вас еще больше (2 чаш).
    Удачи вам в ваших отношениях!

    январь 16, 2019 г.