Медицина

Добрый день. Дело в том, что меня беспокоит вопрос, а не беременна ли я? Так вот, парень спустил смерму на салфетку, которая была в моей руке, естественно, немного вытекло в ладонь, после чего я - вопрос №3129308

протерла руки салфеткой. После, перед половым актом, я надевала ему презерватив. Есть ли вероятность, что я могла забеременеть таким образом?

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    добрый вечер. В данном случае вероятность беременности минимальная

    январь 14, 2019 г.