Медицина

У меня уже 3 год прыщи , сейчас мне 15 , и довольно много, перепробовал кучу препаратов, не помогает, понимаю что это переходной возраст, но все же, у меня комплексы в общении с противоположным полом - вопрос №3129346

из-за этого, помогите, пожалуйста, из-за этого депрессия, помогите хоть немного их убрать

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    36-й в Медицине

    пробовали пивные дрожжи медицинские? попробуйте, нагипол от угревой сыпи, в состав входят еще и витамины.

    январь 15, 2019 г.