Эзотерика

vip

Доброго времени суток! Что мужчина чувствует ко мне? Будут ли продолжаться интимные встречи или что-то более серьезное? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3129398

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Что мужчина чувствует ко мне? Будут ли продолжаться интимные встречи или что-то более серьезное? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Доброго времени суток! Что мужчина чувствует ко мне? Будут ли продолжаться интимные встречи или что-то более серьезное? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Артур не испытывает любви к вам, поэтому серьезных отношений с ним не получится. Зря потратите время на ожидания.Встречи интимного характера еще могут быть, но не частые и не долго это все продлится.

    январь 15, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! У Артура есть к Вам влюбленность и страсть. Его влечёт к Вам. Продолжение интимных встреч будет длительное. В перспективе видны ваши серьёзные отношения, но при условии, что немало усилий нужно приложить именно с Вашей стороны, поскольку он будет ещё какое-то время сомневаться. Любви Вам!

    январь 15, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Светлого времени суток Екатерина. Артур испытывает к Вам теплые чувства. Принимает Вас такую какая вы есть, нравится находится рядом с вами, получать ласку, заботу, тепло, нравится то состояние души, которое он испытывает находясь рядом с вами. Но серьезных намерений у него к Вам нет. Интимные встречи будут продолжаться на постоянной основе, до тех пор, пока вы сами их не прекратите.  Перспектив на развитие серьезных отношений с этим мужчиной, увы у вас не прослеживается.

    январь 15, 2019 г.