Медицина

Доброе утро. Мне 31 год . В вс, и пн был секс. ( 2 раза подряд, и мастурбация). Вечером ныл низ живота, утром тоже поднывает. Месячные в срок. Были 05.01.19. Идут ч\з 26 дней. Почему ноет живот? - вопрос №3129472

Раньше такого не было.

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    Добрый день, в Вашей ситуации речь скорее всего пойдет о рецидиве хронического воспаления придатков, возможно еще совпали и дни овуляции. Обратитесь в женскую консультацию на осмотр к гинекологу. Берегите себя и свое здоровье.Удачи Вам.

    январь 15, 2019 г.