Религия

Решено

Для Павла. Совершенно согласен с Вашим постом о браке. Мы, бахаи, точно также смотрим на брак. - вопрос №3129568

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Марк. Спасибо за поддержку. Стоит оценивать, соответствует ли брачная связь описаниям в священных  писаниях, а не довольствоваться галочкой в официальных документах. Моё мнение таково, что было бы наилучшим решением — составлять брачные договора по аналогии с трудовыми договорами, что, по-моему, было бы большим прогрессом к осуществлению справедливости и в любовных делах.

    январь 16, 2019 г.