Дом, отдых, хобби

Ищу репетитора по французскому языку бесплатно - вопрос №3129836

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте воспользоваться одним из интернет ресурсов по изучению иностранных языков. Как правило начальные уроки предоставляются бесплатно. Попробуйте познакомиться с носителями языков изучающих Ваш язык. Например на сайте - https://www.busuu.com/ru, можно подружиться с представителями различных языковых групп, и изучить нужный Вам язык, параллельно помогая им изучать Ваш.
    Удачи!

    январь 27, 2019 г.