Эзотерика

Здравствуйте я не давно полюбил одного человека у нас с ним было всё хорошо но вчера меня мучил сон что он мне изменяет я аж проснулся в ужасе поздно ночью скажите пожалуйста это к чему и что мне - вопрос №3129988

делать Дата рождения:2000-03-09

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Да ничего не делать, значит, в подсознании у Вас такой страх. Как они приснились сны никогда не исполняются, если Вы не ясновидец с вещими снами каждый день) Это Ваш страх так прорывается, который Вы запихиваете за пределы сознания. Страх потери.

    январь 15, 2019 г.