Эзотерика

Порча, предсказание - вопрос №313009

расскажите есть ли на мне порча, будущее, сколько мужей?: и ка ее снять? Светлана 21,03,75

июль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Снимет только специалист если она есть, диагностика по фото все определит.

    июль 27, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Диагностировать фото можно только по фото, так что выбирайте специалиста и обращайтесь к нему для диагностики негатива. Если негтив все же окажется, то самостоятельным путем снять его невозможно, это должен делать либо специалист либо батюшка на специальных церковных службах по вычиту от всякой нечести.

    июль 27, 2012 г.