Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты, у меня такой вопрос, у нас с алмазом в отношениях родилась дочь,наша ли она общая??? Его мать утверждает что она на него совершенно не похожа и хочет в эту субботу - вопрос №3130144

делать днк, прошу дать ответ это очень важно! Алмаз 3.09.1988 и Ольга 29.08.1989. изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты, у меня такой вопрос, у нас с алмазом в отношениях родилась дочь,наша ли она общая??? Его мать утверждает что она на него совершенно не похожа и хочет в эту субботу

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Да, она ваша общая дочь.

    январь 15, 2019 г.