Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Я всегда мёрзну и дома,дома 20градусов и мне не уютно,я хожу дома в топике и штанах. На улице при -14 я мёрзну минут через 30, руки замерзают,а дома бывает руки и ноги холодные. может - вопрос №3130262

мне в организме что-то не хватает? Мой рост 165 вес 47

январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для Вашего телосложения это нормальное явление. Одевайтесь теплее.

    январь 15, 2019 г.

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    добрый день, в Вашей ситуации только одеваться теплее. Для Вашего роста вес маловат. Удачи Вам, берегите себя!

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Биктагиров Илдар Ришатович

    16-й в Медицине

    Сдайте анализ крови на ТТГ. Возможно нехватает тироксина.

    январь 16, 2019 г.