Эзотерика

приснился сон.будто моя нынешняя директор и бывший начальник(с предыдущего места работы)разговаривали.начальник моей нынешней директору рассказывал о - вопрос №3130306

том, что он уволил сотрудницу с бухгалтерии за какой-то серьезный проступок.в это время я сидела с кем-то позади них, рассмеялась и сказала: я бы тоже так сделала.к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алиса Доброва

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Вы слишком много  внимания уделяете какой-то определенной ситуации у вас на работе в коллективе. Много думаете, планируете какое -то дело и ждете положительной оценки начальства.

    январь 16, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то перемены на работе… Возможно это связано с убытками или плохим положением на предприятии…

    январь 16, 2019 г.