Психология

Решено

Здравствуйте.От меня уходила жена, жила с любовником два месяца.Мы общались, я хотел чтобы она вернулась.И она сказала хочу обратно домой,я был не против чтобы супруга с дочерью вернулись.Прошёл - вопрос №3130526

месяц, при любом намеке на секс отказ или скандал.А сейчас говорит я тебя не люблю у нас ни чего не получится.Что делать?

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
    А что хотите делать? Неужели у вас нет никаких своих мыслей по этому поводу?

    январь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    «Что делать?» — Вы бы могли жить и заниматься сексом с нелюбимой женщиной?

    январь 16, 2019 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.
    Так Вы хотели или были не против возвращения супруги?
    Вы разрешили причину разрыва отношений?
    Вы оба сделали выводы из сложившейся ситуации?
    Вы поговорили и начали новые отношения?
    Или Вы решили, что можно жить и требовать то, что хотите, так же как и раньше?
    Вы слышите свою жену?
    Ответьте себе на мои вопросы и Вы поймёте что Вам делать.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    январь 16, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.
    Скорей всего, что отсутствует взаимопонимание в отношениях, а чтобы его достичь, желательно спокойно и искренне разговаривать друг с другом, заново создавать доверие и душевную близость между Вами.
    Может она остаётся неуслышанной, непонятой, не чувствует себя любимой. Постарайтесь понять, какие потребности остаются неудовлетворёнными (ухаживания, помощь, объятия, комплименты, подарки...) и восполните недостающее.
    Благополучия Вам.

    январь 16, 2019 г.