Эзотерика

доброй ночи,вы можете подсказать значение сна,приснилось мне с воскресенья на понедельник.Мне приснился мужчина альбинос молодой до 30 лет,это был незнакомый мне мужчина у него были красивые черты - вопрос №3130536

лица и были волосы только всё это было белоснежным и чарующим.Лицо было очень невнятным как будто в тумане и этот мужчина ухаживал за мной и обнимал и кружил на руках.Что это за сон? Дата рождения:1979-06-03

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, скоро встретите мужчину, блондина, который сыграет большую положительную роль в Вашей жизни… Добрых Снов!

    январь 16, 2019 г.