Эзотерика

Доброе утро. Сегодня мне снилось как мы переезжаем в новый большой шикарный дом в деревне, с нами переезжают и родственники, ну по крайней мере во - вопрос №3130651

сне они все присутствовали, и ходили по комнатам осматривая дом, всем он очень нравился. Что может значить сон?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает положительные перемены в семье, в скором будущем, больше возможностей к реализации задуманного, окончание неопределенности и трудностей… Добрых Снов!

    январь 16, 2019 г.