Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я любимого человека в этом году ? - вопрос №3130658

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Васильева

    618-й в Эзотерике

    Дата рождения, время, город напишите

    январь 16, 2019 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Одной картой — Да.

    январь 16, 2019 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Доброе утро!)Необходимо ваше фото и дата рождения для подробного предсказания и анализа ситуации.

    январь 16, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да знакомство в август месяце с мужчиной на 2-3 года младше вас

    январь 16, 2019 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Ваш любимый тоже ждёт этой встречи. Карта  " Колесница " Дорога и приятная компания. Весной будет то, о чём Вы мечтаете.

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят что да, такая встреча произойдет, будете счастливы в отношениях в текущем году.

    январь 16, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Да, встретите любимого человека, будут отношения.

    январь 16, 2019 г.