Бизнес

Это что за сайт? Что я тут должен делать? - вопрос №3130732

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    На этом сайте вы можете выбрать эксперта и задать ему вопрос по интересующему вас делу, проблеме.
    Вопросы разделены на категории, список которых находится в меню слева. Эксперты тоже распределены по категориям, в которых они являются специалистами. Вы можете выбрать категорию, к которой относится ваш вопрос и задать его эксперту, которого вы тоже можете выбрать. Вопрос может быть бесплатным или платным. Для начала достаточно информации. Дальше сами разберетесь. Желаю удачи.

    январь 16, 2019 г.