Медицина

vip

сколько дней можно колоть инсулин чтобы не посадить поджелудочную железу? - вопрос №313081

сколько дней можно колоть инсулин чтобы не посадить поджелудочную железу.

пол мужской

возраст 79 лет

симптомы — до инсулина не было лихорадки, врачи стали колоть — стало лихорадить;

мало того уровень сахара в крови до инсулина хоть как то сходился с результатами моих анализо у врачей и моего аппарата (покупал для замера сахара в крови) — после инсулина сильно стали разнится — врач говоритчто все в норме, что будто бы симулянт, но мой аппарат показывает дикую не хватку. я думаю что после этого могла и возникнуть лихорадка...

что скажете про это и название темы?

Дополнение автора от июль 29, 2012 г., 10:45:21

В общем непонятно тогда откуда у человека лихорадка...

при гипогликемии по книге должны быть потливость тела, а у него этого нет, а значит и гипогликемии этого быть не может.

извините, что ответы мои странные, я пытаюсь со слов человека это написать. с ним побщаться правильно целая проблема...

Владимир Каширин июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Много текста, и при том не понятного. Давайте по порядку: для чего нужно колоть инсулин? Какой уровень сахара в крови? Вполне понятно, что после введения инсулина уровень сахара будет снижаться. Лихорадка может быть как признак гипогликемии, т.е. резкого снижения уровня сахара до очень низких цифр. И от куда у вас информация, что инсулин садит поджелудочную железу? Это миф, т.к. по показаниям, если диабет второго типа, назначают введение инсулина (при операциях, ранах и пр.), но, когда необходимость в нем пропадает, то пациента снова переводят на таблетки. Но это не касается диабета первого типа, там инсулин — это единственный способ поддержать пациента в относительном здоровье.

    июль 27, 2012 г.