Эзотерика

Решено

vip

Уместен ли мне в этом году переезд с семьей в другую квартиру или дом ? Проживаю с семьей по ул.Комсомольская 28.кв 33. пгт Новый Свет,Старобешевский - вопрос №3130816

изображение из вопросараен, Донецкая область. Фото с карты даю номер дома, на 1м этаже магазин ном.16 находиться в нашем доме, и фото плана квартиры .изображение из вопросаизображение из вопросаДмитрий 03 Марта 1984г ( 33 года )

Вопрос задан анонимно январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Да.

    январь 16, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Да уместен.Всё у вашей семье получиться как захотите.

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот год в отличие от прошедшего будет к вам во многом благосклонен Так что переезд уместен

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика нового места положительная.Стоит.

    январь 16, 2019 г.