Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Сергей 15.02.1974),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3130839

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Положительно относится.Отношения будут медленно развиваться.

    январь 16, 2019 г.
  • Относится к вам хорошо однако определённости дать не может другая женщина стоит между вами

    январь 16, 2019 г.

    Vardainlove

    216-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Общение между вами будет, у него к вам точно есть симпатия. Насколько далеко зайдет — пока сказать сложно, но по раскладу на вас — существенных проблем я не вижу, за исключением характера мужчины — он порой склонен затягивать какие-то вещи.

    январь 16, 2019 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Это не ваш человек. Его нужно переболеть. В будущем будет у вас прекрасный человек рядом, который по достоинству оценит.

    январь 17, 2019 г.