Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будущее отношений Алёна 31.08.84г Сергей 11.07.84г - вопрос №1555856

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, пара то сходится… то расходится, совместное будущее очень хрупкое.

    июль 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения противоречивые, если работать над отношениями, То есть вероятность будущего.

    июль 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание, ругань, обиды. Карты говорят о трудностях во взаимоотношениях в будущем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Серьёзных и долгих отношений я не вижу.
    Но мужчина будет настойчиво добиваться девушку, дарить много подарков (разного рода проявления романтики), встречи, приятное времяпрепровождение вас ждёт.

    июль 17, 2015 г.