Красота, Здоровье

Подскажите 5 января попал в дтп ударился головой об потолок вылез все норм потом начало кружится голова штормить вырвать хотел привезли положили в больницу сказали сильный сотряс капали актовегин - вопрос №3130928

мексидол и укол в вену!!! мне делали рентген и кт головного мозга нечего не обнаружили Не задето делали узи почек сердца брюшной полости все хорошо!!!11 числа выписали чувствую себя не плохо но чуть состояние как немного пьяненький штормит не много и шея при ударе чуть болит как будто типо защемил врач сказал это от удара снимки нечего не показало! У меня 2 вопроса к вам 1 могу ли я гулять щас со след недели выходить на работу и во вторых почему такое состояние пьяненького может ли быть от внушения стресса и думок??? Просто голова не болит все нормально а шея где плечи будто типо защемил в понидельник был у невропатолога щас Колят уколы мексидол и артрозан пью магнелис 6 фазам и глицын! когда лежу все норм устаю что то делаю будто глаза в разные стороны и плывет и начинаю думать внушать еще сильней что мне делать я незнаю как избавиться о этого состояния боже мой!

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Вадим!
    1. Гулять по улице вы можете, но выход на работу должен определить врач, он закрывает больничный лист(если он у вас есть).
    2. Внушения и думки ваши тут не при чем. Вероятно у вас травма шейно-грудного участка позвоночника. Нужно сделать магнитно-резонансную томографию. Рентген может ничего не показать. При травмировании позвоночника могло произойти защемление нервов, что постепенно приводит к потере чувствительности и слабости в руках, головокружениям. Опасность ситуации в том, что внешних признаков травмы может не быть.
    В любом случае надо понять причину вашего плохого самочувствия.
    Желаю здоровья.

    январь 16, 2019 г.