Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите самый эффективный сильный камень,талисман,оберег,амулет от порчи.И второй вопрос, самый сильный талисман ,приносящий удачу.и где можно приобрести.спасибо большое. - вопрос №3130995

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Гагат — эффективный камень в вопросе  отталкивания и убирания негатива… талисман. приносящий удачу… у каждого человека индивидуален… здесь нет общего… ну и главное — никогда только камни не сделают вас счастливой… для этого нужны другие вещи.

    январь 16, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Сильное можно только заслужить.

    январь 16, 2019 г.