Психология

Решено

В сомнениях... - вопрос №31310

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Уже около 2ух недель встречаюсь с бывшим парнем моей одноклассницы, они расстались по ее инициативе! После их расставания до нашего встречания прошло около месяца… а сейчас она всяким образом хочет его вернуть, я не знаю о его чувствах… боюсь спросить… мне ее очень жалко. Я не знаю, что делать… многие говорят налевать на нее, а я не могу...так как сама была в такой ситуации!

Вопрос задан анонимно август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Спросите парня не хочет ли он вернуться к бывшей, но в тактичной форме.

    август 14, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В любви, как и на войне - каждый за себя. Она разорвала отношения - это был ее сознательный выбор. Он встречается с Вами - это его выбор. Вы хотите быть с ним?

    Почему, собственно Вам ее жалко? Она не сирая и убогая. Сейчас она "гребет под себя", не считаясь с Вашими чувствами. В ней говорит ущемленное самолюбие и зависть, но никак не любовь. Боритесь за свое.

    август 14, 2010 г.