Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:был защищенный половой акт, после завершения процесса (половой орган мужчин был вынут сразу) я заметила, что презерватив сполз даже больше, чем наполовину, но - вопрос №3131054

сперма была вся в мешочке, верхняя часть презерватива плотно облегала мужской половой орган, сперма вроде бы не вытекала. 1.Может ли сперма вытечь при сползании презерватива? Есть ли вероятность беременности на 6 день цикла? Спасибо!

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    Добрый день, при такой ситуации вероятность забеременеть очень низкая. Будьте здоровы))

    январь 16, 2019 г.