Эзотерика

здравствуйте..мне 46 мужу 47 лет. мы устали от болезней..на нас сыпятся и сыпятся болезни..и на дочь тоже..я уже думаю что мы прокляты..не знаю что делать. три года одни болезни..нет продыха Дата - вопрос №3131205

рождения:1973-01-11

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это порча на весь род нужно делать диагностику и снимать её

    январь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ксения, это похоже на сглаз.Вам нужно пройти диагностику на наличие негатива.Это делается по фото.

    январь 16, 2019 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас троих нужно проверить на наличие воздействий и родовых программ. Это делается только по фото.

    январь 16, 2019 г.