Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , Председатель кооператива запросил оплатить штраф в размере 5 тысяч рублей с каждого( нас 3) так как: Я и мои соседи по гаражу строим гараж, наш цемент хранился - вопрос №3131285

в соседнем гараже, у нас не хватило цемента, так как время позднее было, было принято решение залести в чужой гараж и взять наш цемент, так и сделали, потолок небыл приколочен, залезли и взяли, ничего не взяв чужого, при вытаскивании цемента сломали замок ворот, хозяин гаража попросил ему оплатить поломку, мы естественно оплатили и пожали руки, претензий нет, а Председатель решил нас оштрафовать, законно ли? Спасибо!

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если с собственником гаража все вопросы решили, то можете послать председателя с его требованиями, не основанными на законе, на 3 буквы — в суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 16, 2019 г.