Эзотерика

сон - вопрос №31313

здравствуйте сегодня мне приснился сон про мою бывшую девушку.во сне мы с ней помирились были вместе и нам было хорошо.что это все значит скажите пожалуйста.меня зовут Максат 18.10.1991. г Алматы а бывшую зовут Гульдана 09.07.1991 г Кокшетау

Вопрос задан анонимно август 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Это значит, что вы постоянно думаете о ней и тоскуете о таких отношениях. Чем разгадывать сны, попробуйте наладить отношения, если на данном этапе жизни они вам так необходимы.

    август 14, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы немного изменили трактовку ранее задаваемого вопроса. ВАМ был дан ответ. У ВАС с ней разные дороги.

    август 14, 2010 г.