Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Какие успехи будут в плане похудения в ближайшие месяцы? Что со здоровьем и какие проблемы или нет ли их? 30.07.1993 девушка - вопрос №3131329

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Снижение веса к сожалению так и не просматривается. Энергетика разрастается.

    январь 16, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Надо решить проблемы со здоровьем по женской линии, без этого похудеть сильно не получится.

    январь 16, 2019 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, есть проблемы со здоровьем, но к счастью, они решаемы, что касается похудения, то благодаря своему упорству вы сможете сделать в плане похудения, даже больше, чем расчитываете теперь.

    январь 16, 2019 г.