Эзотерика

Здравствуйте! У старшей дочери не сложились отношения с гражданским мужем-пьет,скандалит,распускает руки.Дочь живет в своем доме, имеет маленького сына,но сожитель никак не оставляет ее в - вопрос №3131395

покое.Обращалась неоднократно за помощью в полицию.Очень хочет чтобы он ушел и оставил ее с ребенком в покое, но ничего не получается.Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации? Страдаю не только я, но и моя дочь. Дата рождения:1959-10-01

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Людмила *

    303-й в

    Здравствуйте. Есть негатив нужно подробно разбираться в ситуации и обрядом его отстранять от вашей дочери закрывать ему дорогу

    январь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перекройте ему дорогу несложными обрядами.

    январь 16, 2019 г.

    Виктор Ко.

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В таком случае, нужно сначала посмотреть их отношения. А потом уже подбирать решение.

    январь 16, 2019 г.