Психология

Здравствуйте,меня зовут Галина,я в браке второй год,есть сынок,с мужем вместе 5й год.Муж любит много времени проводить вне дома,часто приходит поздно иногда выпимший,на всё мои истерики и просьбы не - вопрос №3131533

делать так, реакции нет.Говорит что любит меня и сына, но вот на деле я не чувствую его любви, внимания, много раз говорила ему об этом, только он взял, что он может делать что хочет, а я должна принимать его таким.Помогите советом, моё психоэмоциональное состояние больше не выдерживает этого, я его люблю и не знаю что мне делать.

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 16, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Можно по пробовать понять почему мужчина пьёт… Может ему не нужна семья брак дети?

    январь 19, 2019 г.