Медицина

Закрыт

Болела с 4 по 10 января: заболело горло, чихала сильно, была температура. Прошло все за 5 дней. 13 января на лице появился герпес, пролечиваю ацикловиром, к слову герпес был и в декабре. Беспокоит - вопрос №3131563

температура, утром мерю все ок, к вечеру 37, сдавала анализ крови после улучшения состояния. Состояние сейчас отличное, слабости нету, беспокоит только температура, стоит ли бить тревогу?

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    65-й в

    Пиши в личку обсудим

    январь 16, 2019 г.