Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Азизхан и Юлия. Что ждёт наши отношения (4,5 года) - вопрос №3131609

изображение из вопроса - Азизхан и Юлия. Что ждёт наши отношения (4,5 года) изображение из вопроса - Азизхан и Юлия. Что ждёт наши отношения (4,5 года)

январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    По просмотру мужчина не вашей религии, добрый и ласковый, он вас любит и не отпустит, вместе будете и дальше у возможно рождение дочери общей в течении 2,5 л

    январь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер… Мужчину  женят на другой женщине.И он не  сможет пойти против  воли  родных. Удачи  вам

    январь 16, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    разрыв ждёт, но не всё так просто в Вашей ситуации, и после разрыва через время опять просматриваетесь

    январь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет у вас с ним брак и детки и никого не слушайте… вопрос времени…

    январь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Довольно продолжительные при Вашем желании, но никуда не ведущие.Вы можете остаться друзьями.

    январь 16, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    Вы созданы друг для друга, я вижу у вас высокую совместимость,  почему отношения медленно развиваются, или, вернее, в состоянии ступора- потому что у мужчины есть мнимые сомнения, которые он выдумал сам, именно они мешают развитию отношений. Несмотря на это в первых числах февраля я вижу развитие… У мужчины есть план насчёт вас, расскажу его вам

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Отношения с Азизханом в большей степени показаны как Ваше прошлое, к сожалению. На данный момент фактически идет завершающая стадия. Он уже не соответствует Вашим потребностям, ведет себя достаточно часто необдуманно, импульсивно, что приносит в отношения только дискомфорт.
    Кроме того, явно видно вмешательство третьих лиц в отношения, что только добавляет неопределенности.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут благополучно развиваться. Но Вам есть над чем поработать вместе… много недосказанностей и недопониманий накопилось.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 17, 2019 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Мужчину пока все устраивает. Нужно принимать решение для себя — оставаться в таком формате или узаконить свои отношения. Иначе так много времени пройдет и ничего не изменится. Выбор в Ваших руках

    январь 17, 2019 г.