Юриспруденция

Решено

Добрый вечер, еду в Крым, буду находится там временно. Хочу поменять украинские номера на российские временно! Как это можно сделать и где? - вопрос №3131721

Если это вообще возможно, и нужно ли?!

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Временно не получится. Если временно до 6 месяцев въезжаете в РФ из Украины, то авто будет под режимом временного таможенного ввоза. Номера при этом не выдаются в РФ, ездите на украински. Если хотите получить российские, растомаживайте и ставьте на учет в РФ, но смысла в этом нет, если временно приезжаете.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 17, 2019 г.